Ортопедический матрас Homefort Solo Start Plus

2216,00
грн.

Улучшенная двухсторонняя модель из серии Solo Start. В основе изделия – блок зависимых пружин Bonnel, усиленный с одной стороны кокосовой прослойкой. Данный материал обеспечивает относительно высокую жесткость изделия. Homefort Solo Start Plus должным образом поддерживает тело во время сна, что дарит необходимое человеку расслабление и комфорт. Высота – 21 см. Максимальная нагрузка на одно спальное место составляет 110 кг. Гарантия – 2 года.


Основа товара

Пружинный блок Bonnel


Классическая пружинная основа. Пружины связаны между собой специальной проволокой, взаимодействуют друг с другом и работают как единый механизм. Bonnel совмещает в себе невысокую стоимость, износоустойчивость и базовый комфорт. Вес распределяется оптимально благодаря стабильности структуры блока, что помогает мышцам расслабиться и полноценно отдохнуть.


Пенополиуретан


Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.


Кокосовая койра


Гипоаллергенный эко-материал – эластичный, долговечный, имеет высокую воздухопропускаемость. Добавляет дополнительную жесткость спальному месту и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель с кокосовой койрой.


Жаккард


Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.


Спанбонд


Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.


Термовойлок


Слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Термовойлок обеспечивает одинаковое давление пружин на человеческое тело благодаря своей плотности и прочности. Матрас становится более комфортным и сохраняет необходимый уровень жесткости. В составе термовойлока находятся натуральные тканевые волокна, соединенные при помощи температуры и давления. Материал является гипоаллергенным и абсолютно безопасным для здоровья.


Hot melt


Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.


Homefort Solo Start Plus точно подойдет тем, кто ищет недорогой и не мягкий пружинный матрас. Данная модель ценится своей надежностью и прочностью, а также тем, что имеет длительный срок эксплуатации.

Тип: Беспружинные

Степень комфорта: Мягкий, Средняя жесткость

Наполнитель: Пружинный блок Боннель, Высокоэластичная пена LightFoam, Термовойлок, Натуральное кокосовое волокно

Ткань / Материал: Жаккард

Сегмент: Для всех возрастов

Максимальная нагрузка: До 110 кг

Высота (см): 21 см

Цвет: Белый

Особенности: С эффектом «зима-лето»