Подростковый Ортопедический матрас Homefort Юниор-Удачный 15

2185,00
грн.

Беспружинный матрас Юниор-Удачный 15 изготовлен из эластичного гипоаллергенного пенополиуретана, который обеспечивает комфортное положение спящего благодаря тому, что отлично держит форму. Для обшивки используется трехшаровый наполнитель: жаккард, спанбонд и гипоаллергенное силиконизированное волокно. В результате чего изделие хорошо пропускает воздух и влагу. Матрас имеет высокую степень жесткости и обеспечивает поддержку позвоночника в правильном положении.


Основа товара

Пенополиуретан


Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.


Жаккард


Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.


Спанбонд


Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.


Гипоаллергенное силиконизированное волокно


Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.


Hot melt


Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.


Юниор-Удачный 15 – это лёгкий беспружинный матрас, который можно самостоятельно перевернуть (рекомендуется переворачивать матрас каждые 3 месяца). Максимально приближен по уровню комфорта к латексным моделям. Идеально подойдет тем, кто ищет качественное, при этом недорогое изделие.

Тип: Беспружинные

Степень комфорта: Жесткий, Симметричная жесткость

Наполнитель: Высокоэластичная пена SpringFoam

Ткань / Материал: Жаккард

Сегмент: Для подростков

Высота (см): 15 см

Цвет: Белый

Особенности: С эффектом «зима-лето»