Подростковый Ортопедический матрас Homefort Junior-Classic Econom

1565,00
грн.

Отличный выбор, если желаете получить базовый комфорт за минимальную стоимость. Основа состоит из блока зависимых пружин Боннель, которые с двух сторон изолированы плотным слоем натурального термовойлока. Сверху находится прослойка пенополиуретана. Эти компоненты обеспечивают практичность и долговечность матраса. Данная модель двухсторонняя, имеет среднюю жесткость и высоту 17 см.


Основа товара

Пружинный блок Bonnel


Классическая пружинная основа. Пружины связаны между собой специальной проволокой, взаимодействуют друг с другом и работают как единый механизм. Bonnel совмещает в себе невысокую стоимость, износоустойчивость и базовый комфорт. Вес распределяется оптимально благодаря стабильности структуры блока, что помогает мышцам расслабиться и полноценно отдохнуть.


Пенополиуретан


Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.


Жаккард


Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.


Спанбонд


Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.


Термовойлок


Слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Термовойлок обеспечивает одинаковое давление пружин на человеческое тело благодаря своей плотности и прочности. Матрас становится более комфортным и сохраняет необходимый уровень жесткости. В составе термовойлока находятся натуральные тканевые волокна, соединенные при помощи температуры и давления. Материал является гипоаллергенным и абсолютно безопасным для здоровья.


Hot melt


Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.


Homefort Junior-Classic Econom имеет достойный внешний вид и аккуратное оформление, при том, что является одним из наиболее недорогих двусторонних матрасов на рынке.

Тип: Пружинные

Степень комфорта: Средняя жесткость

Наполнитель: Пружинный блок Боннель, Высокоэластичная пена SpringFoam, Термовойлок

Ткань / Материал: Жаккард

Сегмент: Для подростков

Высота (см): 17 см

Цвет: Белый

Особенности: С эффектом «зима-лето»