Ортопедический матрас Homefort New York L

5430,00
грн.
Если вы до сих пор в поисках качественного ортопедического матраса, то вы его уже нашли. Торговая марка Homefort предлагает вам уникальное текстильное изделие с латексом и кокосовой койрой. Матрас New York – идеальный вариант, который обеспечит вам крепкий и здоровый сон. Вместе с нами можно создавать комфорт в любое время года! 

В чем особенность данной модели?

Ортопедический матрас можно смело позиционировать как два в одном. Одна сторона элемента спального места  умеренно  мягкая  с  приятным  на  восприятие экологически чистым материалом латекс. Использовать эту поверхность лучше всего в холодное время года, так как изделие ещё содержит шерсть в самом верхнем слое.
Другая сторона матраса New York  обладает  повышенной  жесткостью  за  счет  натуральной основы из латексированной кокосовой койры. Таким образом вашему организму будет комфортно в теплый сезон, так как текстильное изделие приемлемо жесткое и полезное для здоровья, ведь летом, как никогда, телу хочется выпрямиться без лишних соприкосновений с поверхностью.
Совершение покупки в нашем интернет-магазине «Homefort» обозначает, что вы получаете приятный по цене-качеству разносторонний ортопедический матрас  Нью-Йорк из серии «Люкс» с эффектом зима-лето и натуральными материалами.

Какая структура текстильного изделия New York?

Ортопедические матрасы серии «Люкс» обеспечивают анатомически правильную поддержку для всего тела, а это всё благодаря грамотной структуре спальных принадлежностей:
- Слой 1: стрейч жаккард прошитый с шерстью и спанбондом;
- Слой 2: латекс натуральный вспененный ортопедический;
- Слой 3: эластичная ортопедическая пена SpringFoam;
- Слой 4: термо-прессованный войлок;
- Слой 5: эластичная ортопедическая пена SpringFoam;
- Слой 6: термо-прессованный войлок;
- Слой 7: эластичная ортопедическая пена SpringFoam;
- Слой 8: натуральная латексированная кокосовая койра;
- Слой 9: эластичная ортопедическая пена SpringFoam;
- Слой 10: стрейч жаккард прошитый с синтепоном и спанбондом.

Помните, что верно подобранная модель, с учетом физиологических особенностей, оказывает лечебный эффект. Как альтернатива серии Люкс в нашем интернет-магазине представлены также матрасы Комфорт. Они вовсе ничем не проигрывают предыдущему варианту, каждые по-своему чем-то уникальны, создают благоприятные условия для сна и позволяют избавиться от многих проблем со здоровьем.

Как совершить покупку?
Интернет-магазин предлагает огромный ассортимент текстильных изделий и на первый взгляд выбрать действительно то, что необходимо – сложно. Наши высококвалифицированные менеджеры всегда готовы прийти на помощь! Они помогут разобраться с размером и наполнителем, также расскажут основные преимущества и функции того или иного товара. Если у вас возникнут проблемы с оформлением заказа и вариантами оплаты (их на данный момент несколько, есть даже рассрочка) – смело обращайтесь к нам!

Тип: Беспружинные

Степень комфорта: Средняя жесткость, Жесткий, Разносторонняя жесткость

Наполнитель: Латекс, Высокоэластичная пена SpringFoam, Натуральное кокосовое волокно, Термовойлок

Ткань / Материал: Стрейч-жаккард

Сегмент: Для всех возрастов

Максимальная нагрузка: До 150 кг

Высота (см): 21 см

Цвет: Белый

Особенности: С эффектом «зима-лето»